Jadwal Acara TV Senin, 25 Mei 2020: Best of Tembang Ambyar Didi Kempot Tayang di RCTI Siang Ini

| | 0 Comments

Berikutjadwalacaratelevisi TRANSTV, SCTV, RCTI, GTV, MNCTV, dan ANTV hari ini, Senin (25/5/2020). Tak terkecuali,stasiun RCTI menayangkan Best of Tembang Ambyar Didi Kempot pada pukul 12:15 WIB. Dilanjutkan Box Office Indonesia Spesial Idul Fitri.

Sementara TRANSTV pada momen Lebaran kali ini,memberikan tontonan film Transformers: The Last Knight hingga Bunraku. Selain itu, masih banyak lagi tayangan menarik lainnya yang bisa dimanfaatkan untuk mengisi waktu luang. Nah, apa saja program menarik lainnya?

05:00 Islam Itu Indah 06:30 Insert Pagi (L) 07:30 Nussa

08:30 Riko The Series 09:00 Sinema Pagi Spesial: The Spongebob Movie: Sponge Out of Water 11:00 Serba Serbi Idul Fitri

11:30 Insert 12:30 Sinema Siang Spesial: Doraemon: Great Adventure in Antartic Kachi Kochi 14:15 Sinema Spesial: The Last Airbender

16:00 Sinema Sore Spesial: Ghosbuster 18:00 Bikin Laper Spesial Idul Fitri 19:00 Drama KoreaTransTV: The World of The Married

21:00 CNN Indonesia Prime News 21:30 BioskopTransTV: Transformers: The Last Knight 23:30 BioskopTransTV: Bunraku

05:15 Liputan 6 Pagi 07:00 Status Selebriti 08:00 Heart Series 2

10:00 FTV Pagi 11:45 Mutiara Hati Quraish Shihab Dzuhur 12:00 Liputan 6 Siang

13:00 Monyet Cantik 2 14:30 Mermaid In Love 2 Dunia 15:10 Mutiara Hati Quraish Shihab Ashar

15:20 Mermaid In Love 2 Dunia 15:45 Mermaid In Love 2 Dunia 17:00 Para Pencari Tuhan Jilid 13 'Masjid Sengketa'

17:45 Mengetuk Pintu Hati 18:00 Para Pencari Tuhan Jilid 13 'Masjid Sengketa' 18:30 Insya Allah Surga

19:45 Samudra Cinta 21:00 Cinta Suci 22:15 FTV Primetime

04:00 Seputar iNews Pagi (L) 05:30 Sergap 06:15 Go Spot

07:15 Doraemon The Movie 08:30 Film Keluarga Pagi 09:45 Silet

11:15 Seputar iNews Siang 12:15 Best of Tembang Ambyar Didi Kempot 14:00 Box Office Indonesia Spesial Idul Fitri

16:00 Tukang Ojek Pengkolan 18:26 Between Program 18:30 Preman Pensiun S4

20:15 Amanah Wali (RR) 21:00 Dunia Terbalik 23:00 Kompleks Pengabdi Istri (RR)

05:30 Siraman Qolbu, Ustadz Dhanu 07:00 Selamat Pagi Upin Ipin 09:00 Serial Pilihan 1

11:20 Filler MNC Shop 11:30 Lintas iNews Siang 12:00 Upin & Ipin

13:30 Kiko 14:00 1 16:00 Pada Zaman Dahulu

17:00 Sinema Spesial 19:30 1 20:50 Serial Utama

22:50 Block Buster 00:30 Big Movies Platinum 01:00 MNC Shop

01:30 Straight Outta Compton 02:30 iSinema 04:00 Gerebek

04:30 Buletin iNews Pagi (L) 05:00 Curious George 06:30 Barbie & Her Sisters In…

08:00 SpongeBob SquarePants Movie 10:00 Buletin iNews Siang (L) 11:00 SpongeBob SquarePants Movie

13:00 SpongeBob SquarePants Movie 16:00 Boruto: The Next Generation 17:30 Despicabel Me 3

19:30 Warbiasak 21:00 Bedah Rumah Baru 22:00 Furious 7

05.00 Oscar Oasis 07.00 The Owl & Co 08.00 Shiva

10.45 Meri Durga 11.30 Mega Bollywood 15.00 Yeh Teri Galiyan

16.00 Mega Bollywood 20.00 Muslimah 21.30 Inayah

Jadwalacaradapat berubah sewaktu waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *